Home Organi collegiali Rappresentanti di classe Elenchi genitori eletti 2011-2012

Elenchi genitori eletti 2011-2012

Elenco dei Genitori Rappresentanti Eletti

Nei Consigli di Intersezione Scuola dell’Infanzia “Raffaello Sanzio” 

SEZIONE

RAPPRESENTANTE

SEZIONE A

BRUNO ALESSANDRA

SEZIONE B

GANDOLFI CLAUDIA

SEZIONE C

PEDRONI ELENA

Elenco dei Genitori Rappresentanti Eletti

Nei Consigli di Interclasse Scuola Primaria “Raffaello Sanzio”

CLASSE

RAPPRESENTANTE

Cl. 1° A

CAPPELLOTTO CAPIOTTO CATIA

Cl. 2° A

GIOIA SILVIA

Cl. 3° A

LORENZINI SILVIA

Cl. 4° A

GRAZIA ANNALISA

Cl. 5° A

BITASSI SIMONA

Cl. 1° B

GHEZZI SERENA

Cl. 2° B

UNGARO NICOLETTA

Cl. 3° B

MORA VALENTINA

Cl. 4° B

MUSOLESI RAFFAELLA

Cl. 5° B

CECCHINI MATILDE

Cl. 1° C

POMO ANTONIETTA

Cl. 2° C

BARBI ANNALISA

Cl. 3° C

CANEDI CLAUDIA

Cl. 4° C

ZANARINI MARTINA

Cl. 5° C

SEDDA PATRIZIA

Elenco dei Genitori Rappresentanti Eletti

Nei Consigli di Classe Scuola Secondaria di 1° Grado “Il Guercino”

CLASSE

GENITORI ELETTI

Cl. 1° A

  1. Neri Roberto
  2. Capuano Barbara
  3. Baraldi Manuela
  4. Frisoli Giovanni Battista

Cl. 1° B

  1. Bonora Stefania
  2. Montalbani Gabriella
  3. Civardi Alberta
  4. Iezzo Maria Cira

Cl. 1° C

  1. Bonzi Anna Lisa
  2. Corazza Laura
  3. Notari Daniela
  4. Lugli Donatella

Cl. 1° D

  1. Cavulla Marina
  2. Mengoli Giuseppe
  3. Cirant Daniele
  4. Prantoni Alessandro

Cl. 1° E

  1. Zarri Katia
  2. Danieli Paolo
  3. Zagareanu Nina

Cl. 1° F

  1. Zini Fabio
  2. Vaiani Antonella
  3. Baietti Paola
  4. Romagnoli Roberto

Cl. 1° G

  1. Lain Anna Rosa
  2. Bortolotti Sonia
  3. Muliero Riccardo
  4. Ferro Raffaella

Cl. 1° H

  1. Ghermandi Stefania
  2. Viteritti Monica
  3. Storelli Fabiana
  4. Pantelie Camelia Elena

Cl. 2° A

1. Tabanelli Marina
2. Passalacqua Giuliana

Cl. 2° B

1. Rondelli Alberto 
2. Manobianco Domenico
3. Magarò Isabella
4. Blotta Vincenza

Cl. 2° C

  1. Migliarese Luigi
  2. Bonafè Francesca
  3. Di Giacomo Maria Virginia
  4. Vitale Gianni

Cl. 2° D

  1. Ruggieri Cristina
  2. Canestrari Rosella
  3. Magelli Daniela
  4. Zamboni Monica

Cl. 2° E

  1. Taratufolo Carmelo
  2. Bertoncelli Elena
  3. Rossi Fabio
  4. Nanni Ilva

Cl. 2° F

  1. Marcheselli Marco
  2. Lombardi Monica

Cl. 2° G

  1. Fabbiani Arianna
  2. Benfenati Liana

Cl. 2° H

  1. Paglia Angelo
  2. Tassinari Mauro
  3. Zanta Barbara
  4. Fornasini Silvia

Cl. 3° A

1. Bruni Stefano
2. Piancastelli Patrizia
3. Gugliotta Patrizia
4. Bonafè Antonella 4.

Cl. 3° B

  1. Graziani Laura
  2. Cimatti Maria Rita
  3. Bonzi Susanna

Cl. 3° C

  1. Bianchi Claudio
  2. Cicerone Anna Maria
  3. Gorgatti Gianluca
  4. Trombetti Raffaella

Cl. 3° D

  1. Selva Tiziana
  2. Venturi Emanuela
  3. Giuliani Claudio
  4. Galliera Cristina

Cl. 3° E

  1. Bolognesi Silvia
  2. Capelli Katia
  3. Marchi Angela

Cl. 3° F

  1. Rizzoli Roberta
  2. Cardarelli Alberto
  3. Marocchi Gianmaria
  4. Montanari Muriella

Cl. 3° G

  1. Ferrari Laura
  2. Musiani Alberto
  3. Molinari Patrizia